с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла

Адмиралтейский район

Наб. реки Пряжки
д.2-4,6

Внимание!!!!!!
15 апреля сосотоялось торжественное открытие XIV конкурса-фестиваля им.Д.Д.Шостаковича

Программа конкурса

17 апреля 11.00 – конкурс пианистов, средняя и старшая возрастные категории
18 апреля 11.30 – мастер класс председателя жюри пианистов Часовитина Д.Н.
14.00 – конкурс пианистов, младшая возрастная категория и ансамблей, средняя возрастная категория
19 апреля 15.00 – конкурс скрипачей и ансамблей
20 апреля 10.00 – экскурсия в школьный народный музей «А музы не молчали…»
14.00 – конкурс вокалистов
15.00 – конкурс хоров
21 апреля 10.00 - экскурсия в школьный народный музей «А музы не молчали…»
15.00 – конкурс духовых инструментов и ансамблей
22 апреля 16.00 – торжественное закрытие, концерт лауреатов

Подробнее о конкурсе-фестивале

(от 1.03.2007г.)

Объявлен прием в 1-е классы:

1а  - музыкальный класс

1б – класс повышенного уровня (класс полного дня с углубленным изучением иностранных языков и предметов художественно-эстетического цикла)

1в  - класс общеобразовательный

Объявлен прием в 10-е классы:

10а – музыкальный класс

10б – класс повышенного уровня

День открытых дверей 20 марта в 18:00

Прием документов с 01 апреля

План проведения дня ПДД (13 апреля 2006 г.)

1. Начальная школа: посещение спектакля в ДДТ "У Вонесенского моста" в 13.00
2. 5-6 кл. - игра по станциям "Город.Транспорт.Пешеход" (проводят учащиеся 11-х классов
3. 7-е кл. - игра "Умники и Умницы" (проводят учащиеся 10-х классов)
- конкурс мини-сочинений "Я и дорога", "Обращение к водителю", "Внимание! Опасность на дороге"
4. 8-е кл. - конкурс на лучшую схему "Мой безопасный путь в школу"
5. 9,10,11-е кл. - конкурс фото репортажей, посвященный безопасности на дороге

10 апреля необычайно интресной интелектуально-познавательной игрой по истории закончился месячник обществоведческих наук. План проводимых мероприятий можно посмотреть здесь. Начинается месяц "музыки", 15 апреля состоится открытие XIV конкурса-фестиваля им.Д.Д.Шостаковича.
7 марта в нашей школе прошел традиционный день самоуправления. Вот как охарактеризовали его сами учащиеся в школьной газете "Культ":"...веселье, безусловно царило в этот день, 7 марта, во всех кабинетах, а вот безделье, на удивление, не везде...В этот день ученики сменили на посту не только учителей, но даже и медсестер.Перемены не отменили, а, наоборот сделали их гораздо веселее, учащиеся участвовали в разнообразных играх или слушали школьный вокально-инструментальный ансамбль "Фрегат"..." А закончился этот необычный день праздничным концертом учащихся школы.
  "Новый" директор, ученик 11 класса, встречал учащихся у входа в школу

Закончился февраль - месяц естественных наук. За этот месяц учащиеся с 7- 11 классы участвовали в различных мероприятиях, связанными с физикой, химией, географией, биологией, физкультурой. Были проведены различные игры между учениками как внутри класса, так и между классами, а так же традиционный фотоконкурс "Зверье-мое". План проводимых мероприятий можно посмотреть здесь. Март-месяц обществоведческих наук.

Массовые мероприятия, которые будут проходить в школе в апреле:

2 апреля - Отчетный концерт музыкальных классов школы, 15.00, СПб консерватория им.Н.А.Римского-Корсакова, зал им.Глазунова

8 апреля - вечер "Достойно прожитая жизнь", посвященный дню рождения Е.А. Линда и А.Д.Бушен, 14.00, актовый зал школы

15-22 апреля - музыкальный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества им.Д.Д.Шостаковича